• Объявления
*Галерея косметики*       Дет.обувь из кожи

Сумки David Jones! ЭКСПРЕСС-СБОР! СТОП 24 мая в 8.00!

СКИДКА 20% НА ВСЕ ВСЕГО НЕДЕЛЮ! Лучшая марка в своей ценовой категории!

Сумки David Jones! ЭКСПРЕСС-СБОР! СТОП 24 мая в 8.00!

Сообщение Ligra » 18 май 2018, 11:35

Хронология закупки
Сбор заказов18.05.18
Отзывы о закупке
Правила СП

КАТАЛОГИ (заполнены, но также можно выбирать на сайте http://davidjones-opt.ru/ )
ЦЕНЫ В КАТАЛОГАХ УЖЕ СО СКИДКОЙ 20%

Женские сумки
Клатчи
Дорожные сумки
Рюкзаки
Прочее

Привет! Я Анна (тел. 89054073478).

Предлагаю вашему вниманию закупку сумок, рюкзаков, клатчей David Jones по очень приятным ценам от производителя. Это лучшая марка в своей ценовой категории!
У поставщика новая летняя коллекция.

Изображение

Только что поставщик прислал мне ОТЛИЧНОЕ АКЦИОННОЕ предложение. Ровно неделю на ВЕСЬ ассортимент будут действовать скидка 20%. Цены на эти замечательные сумочки, рюкзаки, клатчи получаются невероятно низкие! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ЭКСПРЕСС-СБОР?! :sp051: :sp051: :sp051:

Изображение

Немного о поставщике: "Сумки оптом в интернет магазине DavidJones-Opt.ru- это большой ассортимент высококачественных изделий! Предлагаем вам купить планшеты, клачи, рюкзаки и дорожные сумки оптом от производителя. На данный момент марка уверенно закрепила за собой право называться лучшей в своей ценовой категории. При оформлении заказа, Вы можете не сомневаться в своем выборе, качество товаров которые мы продаем говорит само за себя. Не зря после выпуска с конвеера они проходят серьезный многоуровневый контроль, что дает на выходе достойную продукцию, которая востребована во всем мире. Об успехе можно судить по долгой истории, которая берет свое начало в далеком 1987 году, марка ежесезонно предоставляет аксессуары из новых коллекции, которые соответствуют текущим модным трендам и пользуются огромной популярностью у оптовых покупателей. Теперь и у Вас есть возможность дешево купить сумки от фабрики по самым дешевым расценкам, реализация осуществляется по Москве, России и СНГ. "

Условия закупки:
1. Мое вознаграждение 18%.
2. 100 % предоплата. Оплата производится вами в течение 1-2 дней после выставления счета.
3. Выбираете товар в каталоге И/ИЛИ на сайте поставщика http://davidjones-opt.ru . Цены на сайте оптовые.
4. Минималка 10000 руб.
5. Оплату услуг ТК делим на всех после получения товара.
6. Сбор без рядов, выбираем то, что нравится.
7. От заказа можно отказываться и менять его до стопа. За 24 часа до стопа не выписываю.
8. Забрать свой заказ вы сможете из ЦВЗ.
9. Свою контактную информацию предоставлю в личку по запросу.
10. За задержку оплаты сразу ставлю минус в репутацию и штрафую на 20% от суммы заказа.
11. О СТОПе, необходимости оплаты и о том, что ваши заказы доставлены в ЦВЗ, я обязательно сделаю оповещение.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА МОЖНО ПРОЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О КАЖДОЙ СУМКЕ. Для этого нажмите на ссылку "Ссылка на сайт поставщика" в каталоге
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

Школьные рубашки и блузки ТМ «Brostem».ТЕПЕРЬ и ИЗ МОДАЛА!!! СП5 ***СТОП 22 МАЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=37&t=34174
Сумки David Jones СП6 Экспресс-сбор!СКИДКИ 20% на ВЕСЬ ассортимент. ***СТОП 24 МАЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=38&t=34915

Мой тел. 8905407три4семь8
Ligra
Организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142

Re: David Jones - сумки оптом от произв-ля!СП6

Сообщение Ligra » 18 май 2018, 11:36

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 14% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Nats Клатч David Jones 3601 D.Camel 552 Новый заказ 2
Ласточка Сумка David Jones 5783-3 Brown 888 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сумка David Jones 5783-3 Brown
Цена: 888 руб
Описание: 36x29x21
Участники, заказавшие этот товар: Ласточка
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Клатч David Jones 3601 D.Camel
Цена: 552 руб
Описание: 18x12x3
Участники, заказавшие этот товар: Nats
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

Школьные рубашки и блузки ТМ «Brostem».ТЕПЕРЬ и ИЗ МОДАЛА!!! СП5 ***СТОП 22 МАЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=37&t=34174
Сумки David Jones СП6 Экспресс-сбор!СКИДКИ 20% на ВЕСЬ ассортимент. ***СТОП 24 МАЯ В 8.00!*** viewtopic.php?f=38&t=34915

Ligra
Организатор

Re: David Jones - сумки оптом от произв-ля!СП6

Сообщение Ligra » 18 май 2018, 11:36

Заказы на новый выкуп принимаются! :sp051: :sp051: :sp051:
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

Ligra
Организатор

Re: Сумки David Jones! ЭКСПРЕСС-СБОР! СТОП 24 мая в 8.00!

Сообщение Ligra » 20 май 2018, 21:27

Только что поставщик прислал мне ОТЛИЧНОЕ АКЦИОННОЕ предложение. Ровно неделю на ВЕСЬ ассортимент будут действовать скидки 20%. Цены на эти замечательные сумочки, рюкзаки, клатчи получаются невероятно низкие! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ЭКСПРЕСС-СБОР?! :sp051: :sp051: :sp051:

Изображение

СТОП В ТЕМЕ БУДЕТ 24 МАЯ В 8.00!
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ:

Ligra
Организатор

Вернуться в Украшения и аксессуары