Дет.обувь из кожи!       ►►Канцтовары + гипер-маркет◄◄ШОП-ЛОТО ЖМИ!

Королевство парфюма-4.Люкс,селектив!Оригинал100%!Ждем груз!

БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!

Re: Королевство парфюма-4.Люкс и селектив!Оригинал1000%!РАСП

Сообщение eugene » 13 июн 2018, 14:43

Изображение

«Насыщенный жасмин» — парфюм полностью соответствует названию. Несколько женственный аромат, не плох и в мужской компании, поэтому признан как универсальный. Красивый букет Montale Jasmin Full открывается нежным благоуханием жасмина. Его роскошь и выразительность поражают чистотой и жизнерадостностью. В сердце аромата хрустальные нотки жасмина сменяет терпкая и свежая жимолость с оттенками зелени. Ее яркое звучание идеально сочетается с головными цветочными нотами парфюма. Далее в игру вступает апельсиновый цвет. Здесь он едва уловим, но его роль заключается в придании легкой сладости заключительному аккорду жасминовой композиции. Вначале прохладный и свежий парфюм в конце раскрывается теплыми нотками апельсинового цвета. Аромат Монталь Жасмин Фул создает благоухание средиземноморского лета. С ним попадаешь в головокружительные по красоте и аромату жасминовые сады, насыщенные чистым воздухом, теплым солнцем, ласковым ветром. Нежные объятья жасмина окутывают, устраняя хандру и усталость. В прохладное время года аромат Jasmin Full утрачивает свою многогранность и становится монотонным жасмином, лишенным переливов и сказочности. Но любители истинного жасмина вряд ли откажутся от искушения.
Незначительное присутствие спирта в парфюме и в то же время плотное содержание натуральных эфирных масел облагораживают букет духов, делая звучание аромата длительным и насыщенным.

Отзывы об аромате:

"Какой же прекрасный аромат Montale Jasmine Full, густой и очень насыщенный..." ОТЗЫВ

"Отличный весенне-летний аромат неповторимого жасмина сразу может показаться немного агрессивным, но ведь это унисекс! Бесподобный шлейф из благородной жимолости и легкого намёка на апельсиновый цвет – это удивительное и простое сочетание. Никакого пафоса, но стойкость очень сильная. В Montale Jasmin Full влюбилась давно и сейчас лишь пополняю свои запасы. Почему-то не устаю от переменчивой игры этого аромата в зависимости от времени года и погоды. Парфюм играет на коже каждый раз немного иначе, иногда отдавая высококачественным зелёным чаем, поэтому не приедается. Считаю, что это хороший вариант запаха для женщин 30-40 лет."

"«Насыщенный жасмин» - так переводиться эта цветочная композиция. И этим все сказано. Для меня, как «бальзам на душу», так как очень люблю запах жасмина, благоухающий в ночи. Он действует как антидепрессант и настраивает на позитивный лад. Потрясающий аромат, хватает минимального нанесения даже на запястья и он всегда с тобой. Очень стойкий, особенно это заметно по шлейфу, когда твой аромат словно извещает «здесь была я». Особенно хорошо звучит в прохладную погоду, так как запах жасмина напоминает о теплом лете, поэтому с ним так тепло и уютно. Радует, что Montale Jasmin Full не перекрывают другие лишние запахи, аромат очень натуральный и цельный. Правда иногда, на непродолжительное время бывает и проскользнет немного жимолости с апельсиновым цветом, которые придают аромату завершенность, что делает его еще более таинственным и чарующим. Аромат обладает удивительным свойством оказывать влияние на чувства, не притупляя их, а напротив - делает их ярче и насыщеннее. Вот что значит искусство наполнить флакон волшебным ансамблем взаимодополняющих компонентов, которые в общем звучании дарят просто непревзойденное совершенство. Отлично носиться как днем, так и вечером, и совсем не надоедает. На коже раскрывается просто волшебно, причем в разное время суток по новому."

Стоимость 10мл в распиве 328р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП
Участий в СП: 14

Сообщение ЗуроваМ » 13 июн 2018, 15:57

Можно вас попросить добавить мне в корзину армани код мужской. Если есть 20 мл, и напишите цену пожалуйста большего объёма
ЗуроваМ
Зашёл на огонек

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250

Сообщение eugene » 13 июн 2018, 17:11

ЗуроваМ писал(а):Можно вас попросить добавить мне в корзину армани код мужской. Если есть 20 мл, и напишите цену пожалуйста большего объёма

Думаю что Вы про этот аромат:
GIORGIO ARMANI ARMANI CODE men 75ml edt test 2811.00
GIORGIO ARMANI ARMANI CODE men 20ml edt 1140.00
GIORGIO ARMANI ARMANI CODE men 30ml edt 2355.00
GIORGIO ARMANI ARMANI CODE men 50ml edt 3001.00
GIORGIO ARMANI ARMANI CODE men 75ml edt 3723.00

Ещё есть:
GIORGIO ARMANI CODE COLONIA men 75ml edt test 3343.00
GIORGIO ARMANI CODE COLONIA men 50ml edt 3070.00
GIORGIO ARMANI CODE COLONIA men 75ml edt 3829.00
GIORGIO ARMANI CODE SPORT men 75ml edt test 3488.00
GIORGIO ARMANI CODE SPORT men 50ml edt 3001.00

Что добавить в каталог?
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение Rina Gorlova » 13 июн 2018, 17:22

eugene писал(а):
Rina Gorlova писал(а):http://galara.ru/optom/line/11861/
Добавьте в каталог

Что именно добавить:
MONTALE OUDMAZING unisex 2ml edp sample 258.00
MONTALE OUDMAZING unisex 20ml edp 1900.00
MONTALE OUDMAZING unisex 50ml edp 2773.00
MONTALE OUDMAZING unisex 100ml edp 3989.00
MONTALE OUDMAZING unisex 100ml edp test 3951.00
?

Первые
Изображение
Изображение
Изображение
Rina Gorlova
Решил остаться

Участий в СП: 325

Сообщение eugene » 13 июн 2018, 17:58

Rina Gorlova писал(а):
eugene писал(а):
Rina Gorlova писал(а):http://galara.ru/optom/line/11861/
Добавьте в каталог

Что именно добавить:
MONTALE OUDMAZING unisex 2ml edp sample 258.00
MONTALE OUDMAZING unisex 20ml edp 1900.00
MONTALE OUDMAZING unisex 50ml edp 2773.00
MONTALE OUDMAZING unisex 100ml edp 3989.00
MONTALE OUDMAZING unisex 100ml edp test 3951.00
?

Первые

Добавила: sp/catalog.php?catalog_id=105769&item_id=13594145
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 13 июн 2018, 22:36

Изображение Изображение

Найти смелость на совершение безумных поступков вам поможет парфюм Eisenberg J'ose (Эйзенберг Жозе). Свежий и бодрящий аромат привносит ясность мысли, уверенность, а нотки кофе дарят уют и теплоту. Прохладная чистота аромата позволяет использовать его и как дневной, так и вечерний парфюм.
Композиция Eisenberg J'ose построена на нотах мяты, очаровательной лаванды, сочного лимона и роскошного аромата кофе мокко.
Сделайте то, о чем так давно мечтали с ароматом Eisenberg J'ose!

Отзывы об аромате:

"Женский парфюм с мужским характером, или «Я СМЕЮ, и я сделаю так, как Я ХОЧУ»…" ОТЗЫВ

"Мой самый загадочный, таинственный, чарующий! Аромат который я повторяю на протяжении 4-х лет, мой пятый флакон, он ТОТ САМЫЙ который я узнаю в толпе..." ОТЗЫВ

"Запах разгоряченных тел... Дерзкий, наглый, пробуждающий желание - лучший покоритель мужских сердец!" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 332р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 14 июн 2018, 14:50

Изображение
Аромат M. Micallef Ananda (Мартин Микаллеф Ананда) означает на санскрите радость и счастье. Парфюмерам удалось создать такой аромат, который действительно дарит окружающим и своему обладателю радость и счастье. Аромат дарит просто потрясающее наслаждение сочными фруктами и нежнейшими цветами. В состав композиции включены ноты черной смородины, лимона, сливы, фиалки, груши, розы, мимозы, иланг-иланга, жасмина, белого мускуса и ванили.

Отзывы об аромате:

"M. Micallef ANANDA- магнит для мужчин!!!" ОТЗЫВ

"ИМХО важно именно то, что примерно восемь-девять мужчин из десяти выбирают именно этот парфюм в подарок для своих любимых женщин,ну видимо такой очень нравится самими мужчинам,наверное именно поэтому Ananda настолько популярна!"

"Парфюмерное сокровище - M. Micallef “Ananda”. Настоящая жемчужина нишевой парфюмерии" ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 307р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 14 июн 2018, 15:31

Изображение Изображение
Древесно-мускусный аромат Escentric Molecules Escentric 01 позиционируется как туалетная вода унисекс. Предназначен для людей, которые всегда стремятся только вперед. Они не могут бездействовать либо быть пассивными. Для них необходимо всегда находить нечто исключительное, феноменальное и незаурядное. На коже туалетная вода начинает распространять непревзойденный древесно-цветочный аромат, который завлекает в интересную игру и придает образу загадку и сексуальность.
Парфюм Escentric Molecules Escentric 01, основой которого является необыкновенный Iso E Super, который имеет эффект феромона, создан в 2006 году. Свежий, цитрусовый аромат Escentric Molecules Escentric 01 - духи Молекула Эксцентрик 01, который поражает своей внезапностью. Это необычная парфюмерия, которую нельзя разделить на привычные ноты. Аромат содержит одну молекулу. В Escentric 01 можно ощутить также легкую примесь розового перца и зеленого лайма, бальзамических ноток и стиракса. Теплоты добавляют мускус и древесные тона.

Отзывы об аромате:

"Сегодня это лучший афродизиак для меня" ОТЗЫВ

"Escentric 01... Запах женщины и соблазна.Обожаю!" ОТЗЫВ

"Дорогой запах, остается на одежде после стирки, однако полностью раскрывается только на коже. Запах свежей бумаги, дерева, пряностей, бергамота и чая."

Стоимость 10мл в распиве 430р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение ЗуроваМ » 14 июн 2018, 16:05

GIORGIO ARMANI ARMANI CODE men 20ml edt 1140.00 Вот этот пожалуйста мне в корзину добавьте
ЗуроваМ
Зашёл на огонек

Участий в СП: 250

Сообщение eugene » 14 июн 2018, 19:11

ЗуроваМ писал(а):GIORGIO ARMANI ARMANI CODE men 20ml edt 1140.00 Вот этот пожалуйста мне в корзину добавьте

Добавила, проверяйте корзину, в том числе смотрите на картинку, то ли мы добавили :sp050:
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 14 июн 2018, 23:28

Изображение
Торговая марка Van Cleef Arpels дарит своим фанатам потрясающий парфюм под названием Reve, который причисляется к ориентально-цветочному семейству. Он наделяет свою хозяйку множеством положительных и оптимистичных эмоций, а также целым водопадом счастливых мыслей. Аромат напомнит вам о том, что весна – время бесконечной любви, отличного настроения и свиданий под луной. В начальных нотах композиции присутствует груша и нероли. Сердечные нотки представлены османтусом и лилией. Что касается базовой части, то ее формируют ароматические оттенки белой амбры, кашемирового мускуса, а также древесины сандала.
Типичные отзывы об аромате:

"Легкий, необыкновенно свежий и даже в некоторой степени радостный аромат, который пахнет так как пахнет теплым летним вечером в цветочном саду. В первый же момент как раз солирует фрукт, а именно в меру сладкая,однако не приторная груша,к которой впоследствии присоединяется пион.Постепенно грушевая нота уходит и после этого вплетается целый большой букет цветов.Аромат пахнет очень женственно и позитивно. Стойкость очень хорошая, а шлейфа практически нет."

"Бесподобный аромат, верьте просто на слово. Необычный, новый,роскошный и таинственный. Пройдёте в элктричке метро , и в конце пути за вами потянется шлейф мужских взглядов. Пока опомняться , а вы уже вышли, оставляя сильному полу пустую надежду на встречу. Ну разве не тайна..."

"Очень нежный и свежий аромат, в самый раз для того, кто совсем не любит ароматы из разряда тягуче-сиропно-сладкое. Пастельный, легкий, нежно-персиковый, но в меру, и с прияными цветочными нотками, свежий и фруктовый ."

Стоимость 10мл в распиве всего 189р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение Katerinasochi » 15 июн 2018, 09:02

Добавьте пожалуйста в корзину CAROLINA HERRERA CH PRIVE men 100ml edt test
http://galara.ru/optom/line/6964/
Katerinasochi
Отметил новоселье

Участий в СП: 740

Сообщение eugene » 15 июн 2018, 10:35

Katerinasochi писал(а):Добавьте пожалуйста в корзину CAROLINA HERRERA CH PRIVE men 100ml edt test
http://galara.ru/optom/line/6964/

Добавила! Проверяйте корзину
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение Valeria » 15 июн 2018, 12:49

http://galara.ru/optom/line/3100/ - последние 5 мл давайте мне.
Valeria
Зашёл на огонек

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 15 июн 2018, 14:49

Изображение Изображение
В распиве легендарный аромат от KILIAN под названием Good Girl Gone Bad.
Золотистая змея - неоспоримый символ искушения - замерла в игривом ожидании, посверкивая хрустальными глазами, словно выбирая между праведностью и тщеславием, устроившись на белом ларце, дизайн которого навеян изящным портсигаром в стиле "ар деко". Может украсить ваш туалетный столик или прикроватную тумбочку, может служить вечерним ридикюлем. Удобное место для надежного хранения ценностей. Закрывается на надежную застежку. Яблоко, виноградная лоза, врата и змея напоминают о людской участи. Good girl gone Bad - настоящий вихрь смелых фруктовых ароматов в райском саду добра и зла. Одновременно невинный и чувственный, аромат открывается абрикосовыми нотами абсолюта осман уса, флердоранжа и абсолюта майских роз.
Типичные отзывы об аромате:
"Бестселлер марки Kilian покорил и меня, хоть и очень удивил..." ОТЗЫВ
"Самый невероятный или почему я влюблена в данный парфюм!" ОТЗЫВ
"Соблазнительный, дразнящий аромат для сексуальной, игривой женщины." ОТЗЫВ
Стоимость 5мл в распиве 611р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 15 июн 2018, 15:01

Valeria писал(а):http://galara.ru/optom/line/3100/ - последние 5 мл давайте мне.

Добавила! Проверяйте корзину! :sp002:
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение Valeria » 15 июн 2018, 17:02

eugene писал(а):
Valeria писал(а):http://galara.ru/optom/line/3100/ - последние 5 мл давайте мне.

Не сделали мне в оригинальном флаконе :sp048: :?: Надеялась :sp066:
Valeria
Зашёл на огонек

Проверенный участник СП

Сообщение Valeria » 15 июн 2018, 17:06

Жень, а оплата скоро будет? Бюджет расчитать... :sp048: Я еще те выкупы не забрала, уехала, жду приезда, когда заберу, сразу много-много всего))) :sp063:
Valeria
Зашёл на огонек

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 15 июн 2018, 22:57

Valeria писал(а):
eugene писал(а):

Не сделали мне в оригинальном флаконе :sp048: :?: Надеялась :sp066:

Ответила в личку
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 15 июн 2018, 22:58

Valeria писал(а):Жень, а оплата скоро будет? Бюджет расчитать... :sp048: Я еще те выкупы не забрала, уехала, жду приезда, когда заберу, сразу много-много всего))) :sp063:

Стоп 18.06.18 в 12:00
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 15 июн 2018, 23:06

Изображение
Аромата от знаменитого бренда Montale под названием Roses Musk. Пьер Монталь, основатель и владелец бренда montale – самый загадочный парфюмер современности. Аромат Montale Roses Musk способен раскрыть глубину чарующего взгляда и хрупкость уязвимой женской души. Попадая на кожу своей обладательницы,парфюмированная вода постепенно раскрывается, обескураживая своей красотой и непревзойденностью. Roses musk - мягкий и чистый аромат роз в момент цветения, который, в сочетании с композицией ягодных нот, приправленных мускусом, становится очень интригующим.

Отзывы обладательниц данного аромата:

"❤Любой парфюмерный маньяк рано или поздно поймёт, что никакой он не маньяк, если в его коллекции нет ни одного аромата Montale... Во всяком случае, не парфюмерный)))❤❤❤ ..." ОТЗЫВ

"Montale "Roses Musk" аромат хрустальной розы.Захватил и не отпускает..." ОТЗЫВ

"MONTALE ROSES MUSK​,- её Величество Роза,- в безупречном исполнении..." ОТЗЫВ

"Самый магический и популярный, уже ставший легендарным женский аромат Монталь!" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве - 332р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 16 июн 2018, 00:17

Изображение

Девочки, появился большой объем тестера этого аромата - ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI по отличной цене!!!

Стоимость уменьшилась вдвое!!! Мы не должны такое упустить!

Изображение

Семейства: цитрусовые, свежие, зеленые
Ноты аромата: петигрен, апельсин, мандарин, лимон, кардамон, карамель, матэ, бергамот, грейпфрут, мускус

ОТЗЫВЫ ТУТ

Итак, всего 158р. за 5мл в распиве!!!ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 16 июн 2018, 15:11

Изображение

Изображение
Появился тестер у поставщика по шикарнейшей цене оригинального женского аромата Bazar for women от модного дома Christian Lacroix. Christian Lacroix Bazar NEW относится к цветочным. Удивительно звонкий, проникновенный и нежный парфюм завораживает сложными переливами и отменной стойкостью. Многогранная трансформация букета на коже создает пленительную и притягательную гармонию, объятия которой покидать не хочется никогда.

Группы: Цветочные, Зелёные
Верхние ноты: Персик, Черная смородина, Перец, Апельсин, Нектарин
Средние ноты: Абрикос, Пион, Гибискус, Жасмин, Апельсин
Базовые ноты: Ирис, Мускус, Сандал, Фиалка, Амбра, Гваяковое дерево

Отзыв об этом аромате:

"Шикарный, стойкий многогранный аромат Кристиан Лакруа Базар для уверенных в себе, энергичных женщин... Он вернулся!!!" ОТЗЫВ

"самый чувственный аромат из всех, что у меня были" ОТЗЫВ

"Этот аромат всегда поднимает настроение" ОТЗЫВ

Теперь всего 153р. за 5мл!!! Присоединяемся!!! :sp051: ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Проверенный участник СП

Сообщение eugene » 17 июн 2018, 15:20

Изображение!!!ВНИМАНИЕ СТОП ЗАВТРА В 12:00!!!Изображение
:sp051: Добираем рядочки на распив! :sp051: