SochiSP.ru • Просмотр темы - ТND- оригинальные подарки гаджеты СП-1
Балт.берег-SALE+NEW+ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОГО

ТND- оригинальные подарки гаджеты СП-1

ТND- оригинальные подарки гаджеты СП-1

Сообщение Астюша+ » 06 июн 2018, 13:12

Хронология закупки
Сбор заказов06.06.18
Правила СП

Всем привет! Я - НАСТЯ!

Предлагаю Вашему вниманию закупку интересных подарков по оптовым ценам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

----------------------------------------------------------------------

ССЫЛКА НА САЙТ
смотрим сайт даем ссылку,добавляем в заказ(на сайте цены розница)!!!

************************************************************************************************
[spoiler=УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 15000 руб. Выкуп БЕЗ РЯДОВ.
2. Наценка =15% + 1% за перевод на р/сч +500 руб.доставка до ТК (по г,Москва)+ ТК (транспортные расходы на доставку до г. Сочи). Все оплаты только на р/сч (вы можете оплатить через СБ-онлайн или через оператора в СБ). Не оплаченные заказы в установленные сроки +30% ! к стоимости товаров (Но не менее 100 руб) +ТК.
3. Новички форума!!! Для того, чтобы участвовать в закупке вы должны ознакомиться с правилами СП и оставить там сообщение " с правилами ознакомлен и согласен". На свое личное усмотрение оставляю за собой право брать или не брать в закупку новичков, без рекомендации от проверенных уз.
Участники с количеством сообщений = 0 и с не заполненым профилем (ФИО + конт. телефон) в закупку НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
4. Участники с "-" в репутации и уз из черного списка принимаются или не принимаются в закупку на мое личное усмотрение.
5. При успешном участии в закупке вы должны забрать свой заказ в течении 14 дней в ЦВЗ
6. Помните я не продавец, я посредник, вся информация, которую я выкладываю в закупке предоставлена поставщиком или найдена мной в просторах интернета. Поэтому: претензии о не соответствии размеров, цветов, состава тканей и т.д. и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
7. ОПЛАТА: предоплата 100% не более 2х дней со дня получения мной счета, делаю оповещение на главной странице сайта, а также меняю статус в корзине на "включено в счет". Не звоню, смс не отправляю. Следите за своими закупками самостоятельно. В случае несвоевременной оплаты - штраф (ОРГ = 30%) и "-" в репутацию. Не согласных оплачивать заказ и/или штраф отправляю в ЧС.
8. При форс-мажоре несу ответственность в размере орг%.
9. Вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке
10. Пересорт пристраиваете самостоятельно (как по цвету, так и по артикулу и размеру). По договоренности могу оказать содействие.
11. Фиксирую заказы за 7 дней до СТОПа и/или при наборе 50% ряда, и/или минималки. Из зафиксированных рядов не выписываю!!
12. Все вопросы задаем в теме.
13. Выбираем в каталогах
14. В случае недостачи, суммы возвращаю на вашу карту СБ, запись на возврат здесь: http://sochisp.ru/sp/sp_money_back.php
15. Оплаты отмечаю в течении 3-5 дней с последнего дня оплаты!
16. Заказы разбираю 2-5 дней с момента получения.

КАТАЛОГИ:

ЗАКЛАДКА!

КАТАЛОГ!
89884111758
Астюша+
Я здесь живу

Gold участник СП
Участий в СП: 73

Re: ТND- оригинальные подарки гаджеты СП-1

Сообщение Астюша+ » 06 июн 2018, 13:13

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
89884111758
Астюша+
Я здесь живу

Gold участник СП
Участий в СП: 73

Вернуться в Сувениры и подарки