ВНИМАНИЕ! ЦВЗ на Гагарина переехал на 2й этаж,вход напротив кафе Пармезан

-Кашпо, горшки для цветов по супер цене-- СП1

-Кашпо, горшки для цветов по супер цене-- СП1

Сообщение Дашулька » 15 июн 2018, 06:58

Хронология закупки
Сбор заказов15.06.18
Правила СП

Привет!
Меня зовут Дарья!
Приглашаю в закупку
--Кашпо, горшки для цветов по супер цене--
Мой телефон: 8-918-910-70-60 звонить после 17 часов и в выходные, в остальное время сообщения вотсапп и вайбер.
Изображение

САЙТ здесь
Ваше участие в закупке означает полное согласие с Правилами СП и Условиями данной закупки. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте мне. Рассчитывайте свои силы и бюджет заранее.
ОРГСБОР-15%
Транспортные расходы: делятся между участниками пропорционально заказу.
СТОП по мере набора минимальной партии. Выкупы по мере набора минимального заказа в 10 000 рублей.
ЦЕНА на сайте НАША. Возможно изменение цены на момент выкупа. Об изменениях цены пишу комментарии в корзине.
100% предоплата на карту Сбербанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет.
После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" (дата-время-сумма-инициалы держателя карты с которой оплачивали.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты Вам будет повышен орг. сбор до 30%.
При потере товара, недостатке товара, получении его в непригодном состоянии и прочим обстоятельства, не зависящие от меня, возвращаю только орг. %.
Для участия в этой теме у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Возможен пересорт редко, но случается.
Раздача в ЦВЗ.
КАТАЛОГИ ПОПОЛНЯЮ ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ в теме, в вотсапп и вайбер.

Каталог здесь
Дашулька
Стало любопытно

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121

Re: -Кашпо, горшки для цветов со супер цене--

Сообщение Дашулька » 15 июн 2018, 06:59

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Дашулька
Стало любопытно

Участий в СП: 121

Re: -Кашпо, горшки для цветов по супер цене-- СП1

Сообщение Горошинка » 18 авг 2018, 22:39

Уважаемые участники,закупка зависла и переезжает в архив,удаляйте пожалуйста заказы самостоятельно!
ПРИСТРОЙ!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

МОИ ТЕМЫ:
ИКРА-СОБИРАЕМ-ЖМИ!
Форма возврата| Правила Сочи СП| Книга жалоб
Телефон 8-918-шесть02-2пять-шесть5
Горошинка
Организатор

Участий в СП: 550

Вернуться в 0212 Архив