400 товаров В НАЛИЧИИ!        Conte-лучшие носки,колготки и белье Беларусь. ФИНАЛЬНЫЙ SALE в BUTTON!

Королевство парфюма-6.Люкс,селектив! Оригинал1000%!РАСПИВ!!!

БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! РАЗДАЧА!

Re: Королевство парфюма-6.Люкс,селектив! Оригинал1000%!РАСПИ

Сообщение eugene » 09 июл 2018, 09:28

Изображение
В распиве появился третий по популярности аромат от знаменитого бренда Montale под названием INTENSE CAFE.
Парфюм для женщин принадлежит к семейству восточных гурманских. Роскошный аромат от нишевого парфюмерного дома моментально западает в сердце. Сложный и богатый букет переливается оттенками горечи и сладости, обволакивая свою владелицу изысканным шлейфом.
Томный вечерний аромат раскрывается на коже, даря ей тепло и ласку.

Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Восточные и Гурманские.
Цветочные ноты образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кофе и Роза; базу составляют Амбра, Мускус (белый мускус) и Ваниль.

Типичные отзывы об аромате:

"Это потрясающе! Теперь я понимаю, почему все так сходят с ума по Montale." ОТЗЫВ

"Неповторимый шикарный аромат на все случаи жизни! Моя огромная любовь!..." ОТЗЫВ

"Нишевая парфюмерия. Безмятежное утро в римском кафе с чашечкой горячего шоколада и сладкой шоколадной булочкой." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве всего 159р.!!! ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП
Участий в СП: 21

Сообщение eugene » 09 июл 2018, 14:09

Изображение Изображение

Mancera Roses Vanille («Мансера. Роза и Ваниль»). Этот нежный и немного сладковатый универсальный аромат был запущен в продажу молодым парфюмерным брендом Mancera в 2011 году. Аромат представлен в оригинальном флаконе золотого цвета, который уложен в черную подарочную коробку.
Парфюмерная композиция унисексового аромата Mancera Roses Vanille - этот удивительное сочетание ингредиентов, где начальными нотами выступают аккорды чистой воды и лимона. За ними раскрываются оттенки сахара и розы, а завершается композиция тонами ванили и белого кедра, белого мускуса и сахара.
Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Восточные и Гурманские.
Лимон и Акватический аккорд (водяной аккорд) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Сахар; базу составляют Мускус (белый мускус), Белый кедр, Сахар и Ваниль.

Отзывы об аромате:

"Очень красивый, густой, богатый аромат. Для сильной, утонченной, элегантной и самодостаточной женщины. Для той, которая позволяет себе быть нежной и мягкой, но в нужную минуты может за себя постоять.!" ОТЗЫВ

"Если Вы хотите полюбить розу в аромате, Roses Vanille от Mancera подойдет однозначно!!!Женственный аромат,с легким налетом гламура" ОТЗЫВ

"Очень приятный аромат, при нанесении отчетливо слышится роза, сахар и ваниль (собственно то,что и заявлено в пирамидке). Аромат стойкий, шлейфовый, но без перебора, очень благородный. Комплиментарный, даже люди на улице интересуются,что за "мягкий" аромат ванили. На одежде держится до стирки, да что там, и после стирки его слышно."

Стоимость 10мл в распиве всего 304р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 09 июл 2018, 23:06

Изображение Изображение

ОСМАНТУС(Фруктово-цветочный белый цветок из Японии и Китая)
Шедевр, поднимающий настроение, как свежий весенний день. Прекрасно составленный цветочный букет с абсолю японского османтуса в центре, украшен золотистыми цитрусовыми нотами. Ароматическая композиция базируется на египетских душистых травах, при этом она интенсивная и лаконичная.
Ormonde Jayne Osmanthus (Ормонде Джейн Османтус) это гармония запахов, которые очаровывают окружающих владельца аромата.
Композиция богата своим составом и относится к семействам цветочных и фруктовых ароматов.
Оригинальным ходом парфюмера явилось включение в верхние ноты Ormonde Jayne Osmanthus запахов паприки и помело. В сердце композиции звучат ароматы мягких и сладких цветочных нот – османтуса, жасмина и водяной лилии. В основе базовых нот лежат экзотические древесные ароматы.

Отзывы об аромате:

"Прекрасный парфюм и стойкость. После данных духов другие духи кажутся безликими и незамысловатыми. Иногда пшикаюсь для поднятия самочувствия, даже ежели никуда не иду. Весьма хорош."

"Интересный аромат, играет гранями, то он деловит, тут же он игрив, после сладковат, одним словом он вас станет постоянно изумлять своими аккордами! Достоин и на все случаи жизни."

"В моей коллекции много ароматов, но на данный каждый раз принимаю комплименты от друзей."

"Один из самых элегантных запахов. Мне пришелся крайне по нраву. Преимущественно на выход."

Стоимость ручки объемом 8мл - 1037р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение прасковья » 10 июл 2018, 02:27

Можно в корзину Джульетту с пистолетом ( не ппарфюм) 50 мл, пожалуйста
прасковья
Стало любопытно

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 219

Сообщение eugene » 10 июл 2018, 10:00

прасковья писал(а):Можно в корзину Джульетту с пистолетом ( не ппарфюм) 50 мл, пожалуйста

Добавила, проверяйте :sp002:
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 10 июл 2018, 14:32

Изображение

Оливье Крид создал парфюм Creed Silver Mountain Water в 1995 году, вдохновленный великолепием и силой французских гор. Словно прозрачный горный воздух, аромат очень свежий, естественный, немного дикий. Флакон прекрасно ассоциируется со снежными вершинами величавых гор.
В любую погоду фужерный, зеленый аромат будет замечательно раскрываться, что делает его уникальным, особенным. Элегантный, чистый парфюм Creed Silver Mountain Water (Крид. Серебряная горная вода) раскрывается каждый раз по-новому. Бодрость придаст летом зеленый чай и бергамот с мандарином. В жару аромат дарит ощущение морозного воздуха горных вершин. Туманная дымка приятно окутает осенью и весной. Этот аромат достоин стать вашим любимым!
Составляющими оригинального парфюма Silver Mountain Water являются черная смородина, бергамот, мандарин, зеленый чай, мускус, гальбанум, петитгрейн и сандал.

Отзывы об аромате:

"Аромат уникальный,"разносторронний" безумно стойкий! Не избитый запах,этот аромат не стандартный,а изысканный,дорогой! Аромат чтоб выделиться из толпы!"

"Аромат достойный. Прозрачный и всёже цветочный... но не душно- цветочный. Легкий. Свежий. Прохладный. Для тех кто не любит брутальные терпкие мужские запахи. Женщине, думаю, подойдет даже больше чем мужчине, как раз из-за проглядывания цветочных нот... пусть и еле заметного проглядывания."

"Запах чистоты - не чистой одежды или тела, а именно природной, первозданной чистоты. Он прохладный как горный родник, как дождь весной, роса... Невесомый, струящийся и звонкий, как хрустальные колокольчики. И сквозь прохладную чистоту воды и снега звучат живые природные запахи - нежных зеленых листиков, цитрусов."

"Эту марку предпочитали Наполеон III, Николай II и множество великих личностей"
ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 709р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение natta » 10 июл 2018, 18:30

Giorgio Armani Acqua di Gioia жен. сколько будет стоить пробник?
natta
Решил остаться

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415

Сообщение eugene » 10 июл 2018, 20:01

natta писал(а):Giorgio Armani Acqua di Gioia жен. сколько будет стоить пробник?

Пробничка нет в наличии, есть только такие варианты:
GIORGIO ARMANI ARMANI ACQUA DI GIOIA lady 30ml edp 2356,00
GIORGIO ARMANI ARMANI ACQUA DI GIOIA lady 50ml edp 3423,00
GIORGIO ARMANI ARMANI ACQUA DI GIOIA lady 100ml edp 4955,00
GIORGIO ARMANI ARMANI ACQUA DI GIOIA lady 30ml edp test 2440,00
GIORGIO ARMANI ARMANI ACQUA DI GIOIA lady 50ml edp test 2493,00
GIORGIO ARMANI ARMANI ACQUA DI GIOIA lady 50ml edt 2668,00
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 10 июл 2018, 23:34

Изображение Изображение

L`Artisan Parfumeur L`Ete en Douce (Артизан Парфюмер Сладкое лето) - аромат с нотой цитрусовых и ванили утром, ближе к вечеру он распускается и добовляет запах пиона и фиалки. Используя его каждая женщина будет чувствовать себя уверенной и желанной.
L'Artisan Parfumeur L'ete en Douce (духи Артизан Парфюмер Сладкое лето) – аромат для настоящих женщин, которые стремятся к совершенству и общественному признанию. С таким ароматом каждая женщина почувствует себя богиней, которая достойна всего только самого наилучшего.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Зеленые, Древесные и Цветочные.
Мята и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Липовый цвет и Сено; базу составляют Мускус (белый мускус) и Древесный аккорд.

Отзывы об аромате:

"Сладкое лето, нежное лето... Прямолинейная чистота. "L’Ete en Douce" L`Artisan Parfumeur." ОТЗЫВ

"Конец лета... Конец дня... Летний букет на деревенской веранде, на закате, когда уже несмело начинают петь сверчки - это L’Ete en Douce..." ОТЗЫВ

"Ольфакторное воспоминание о лете))) из нишевой парфюмерии" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 381р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 13:59

Изображение

Juliette has a Gun Not a Perfume («Джульетта с пистолетом. Не парфюм») это яркая, экспрессивная новинка от революционного парфюмерного бренда Juliette has a Gun. Аромат создан специально для юных, смелых и дерзких девушек, которые обожают комплименты и никогда не остаются без внимания окружающих. Белый цвет флакона и изящный орнамент делают парфюм современным и желанным, он прекрасно украсит даже самую богатую коллекцию ароматов современной модницы.
Парфюмерная композиция этого революционного аромата выстроена на солирующей ноте Ambrox, формуле, искусственно синтезированной компанией Firmenich, и ставшей прекрасной альтернативой натуральной серой амбре.
Цеталокс – компонент, идентичный натуральной амбре, обладает глубокими мускусными и анималистичными аккордами. Он является точной копией знаменитого животного афродизиака.
«Если выделить единственный аспект, объединяющий все мои творения, то это, без сомнения, ингредиент, который я предпочитаю многим другим. Больше всего его в Lady Vengeance и Calamity J., чуть менее в Miss Charming и Citizen Queen. Я использую его для придания утонченности моим ароматам, так как именно этот уникальный, несравнимый ни с чем другим ингредиент привносит в композицию древесно-мускусный оттенок. На этот раз я создал аромат, в котором он остался один. Я предлагаю Вам самим ощутить его на коже - только так можно постичь все его секреты», Романо Риччи.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Мускусные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цеталокс (Cetalox).

Отзывы об аромате:

"Для меня это запах прохлады, летней прохлады, как после легкого дождика. вкратце это молекула 02 но менее деревянная и холодная. Окружающие ходят по пятам и даже незнакомые люди делают комплименты, что мол невозможно нос оторвать. Вот так! Этот аромат можно даже брать без затеста, я думаю он настолько лёгкий и летучий что никого не оставит равнодушным. Негативные отзывы не понимаю ибо аромат чемпион по комплиментам. Эдакий запах женщины, я бы сказала матери (почему то у меня такие ассоциации)))"

"Нежный, тонкий , дорогой и уютный, лаванда тут так изысканно звучит, ненавязчиво. Неописуемый и теперь один из самых любимых. Муж меня изнюхал всю и чужие мужчины не раз спрашивали, что за духи."

"Сегодня буду подводить итоги своему ознакомительно-поверхностному/ приблизительно-обстоятельному знакомству с Juliette has a Gun Not a Perfume (Джульетта с пистолетом и это не парфюм). Пробовала и так и сяк. Думала, прислушивалась. Джульетта на месте. Хороша, привлекательна. А пистолет-то где? Оказывается, Juliette Has a Gun – это целая парфюмерная линейка. Но у меня на пробу только один - Juliette has a Gun Not a Perfume. Мало того, что с пистолетом, да еще и не парфюм! Не согласна. Это – парфюм. Прекрасный, как Джульетта во времена романа с Ромео. Автор коллекции Juliette Has a Gun – Романо Риччи. Он правнук знаменитой Нины Риччи. Да, гены – великая вещь. Я прочитала, что парфюмер, внесший в название слово «пистолет», имел в виду его символическое значение, как оружия для завоевания мужских сердец. Объяснение разумное. Но я о нем не знала, пока слушала аромат. И поняла «пистолет» как символ остроты и некоторой агрессивности парфюма. Но в парфюме нет - ни агрессивности, ни остроты. Есть только прелестная, любимая и любящая девушка, юная и нежная. Так же вычитала, что композиция Juliette Has A Gun Not A Perfume - построена на одном ключевом ингредиенте Ambrox, который был получен еще в прошлом веке как искусственный заменитель натуральной и очень дорогой серой амбры. Эта нота солирует. Ambrox искусственно синтезируется компанией Firmenich.
познакомилась с составом парфюма: «Группы Цветочные, Мускусные, Древесные Год создания 2010 Страна Франция Пол Для женщин Парфюмер Romano Ricci Базовые ноты Мускус, Древесные ноты Средние ноты Гардения, Абрикос, Яблоневый цвет, Магнолия, Жасмин Верхние ноты Мандарин, Дыня». А еще я вычитала, что парфюмер посвятил свою линейку ароматов бессмертному произведению великого У.Шекспира « Ромео и Джульетта». Так я и знала! Название парфюма - это не просто имя девушки, это имя той самой девушки! В эпоху господства кино, для всех нас – книга книгой, но фильмы – это вехи. Вехой и для меня лично стал фильм «Ромео и Джульетта» 1968 года. Википедия просвещает: «Трагедия Шекспира экранизирована режиссером Дзеффирелли с сохранением авторского текста и в основном очень близко к сюжету. Фильм стал кинематографическим дебютом 16-летней Оливии Хасси и 17-летнего Леонарда Уайтинга. Они стали первыми исполнителями ролей, чей возраст был очень близок к возрасту Ромео и Джульетты в пьесе. В советский прокат фильм официально вышел в 1972 году. Этот фильм произвёл большое впечатление как на «простых» зрителей, так и на деятелей мира искусства. Картина с успехом прошла на экранах СССР и стала одной из самых любимых зрителями экранизаций Шекспира. По ежегодному опросу журнала «Советский экран», фильм был признан лучшей зарубежной картиной 1972 года». Когда фильм вышел на краны кинотеатров нашего города, мне еще не было 15 лет. Я помню свое почти «предсмертное» состояние в вечер после просмотра фильма. Я была под впечатлением - это не то слово. Я была в оцепенении. Я полностью была согласна с Джульеттой, что без Ромео нельзя не то что жить, но и дышать. Я была готова - по ощущениям, без практических намерений, разумеется, - оставить этот мир вместе с Джульеттой, чтобы отправиться вслед за Ромео. Прошло 15 лет. Мне, тридцатилетней, вновь довелось посмотреть этот фильм. «Какая приторная лабуда», - думала я, с нетерпением ожидая окончания сеанса, - «Терплю, потому что - Шекспир. Потому что - великий поэт». И, совершенно случайно, еще через 15 лет, я натолкнулась на этот фильм, просто переключая каналы ТВ. Мне было 45 лет, но я обрыдалась. Моя душа размокла и распалась на волокна. Фильм оказал на меня еще более сильное эмоциональное воздействие, чем 30 лет назад. Парфюм «Джульетта с пистолетом» мне понравился. Очень понравился. Я вспомнила себя в 15, 30 и 45 лет, когда была молода и хороша собой. Но я не ассоциирую прекрасный парфюм Juliette has a Gun Not a Perfume с самой собой в те свои былые прекрасные возрастные пороги. Не потому, что я была плоха, а парфюм слишком хорош. Я плоха не была. Но. С высоты сегодняшнего понимания жизни, я бы точно ассоциировала себя в 15,30, 45 лет с этим прекрасным ароматом, если бы была в те годы спокойнее и мудрее. А так – нет, не ассоциирую. А вдруг буду ассоциировать через год, когда мне исполнится 60? А что? Я ведь уже стала спокойнее и мудрее!"

Стоимость 10мл в распиве 342р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 22:47

Изображение

Montale Aoud Leather «Удовая Кожа» — вечерний чувственный аромат, который был представлен в 2009 году французским парфюмерным домом. Одновременно нежно-шикарный, дорогой и строгий, как брильянт, раскрывающийся после огранки. Очень неоднозначный. Унисекс, поэтому его можно использовать как мужские, так и женские духи. Аромат Aoud Leather от Montale разработан для тех людей, которые вожделеют привлечь внимание всех вокруг к своей личности, показывая неповторимость своего характера. Букет аромата раскрывается гармоничным сочетанием строгого шафрана, свежего зеленого кардамона и загадочной амбры. В «сердце» парфюма заложены нотки цитрусовой свежести бергамота и драгоценного дерева Агар, которые благозвучно сочетаются со всеми компонентами духов. Шлейфовые ноты кожи и перца захлестнут Вас в пучину бурлящей жизни. Окунаясь в каждую ноту по отдельности, Вы сразу чувствуете некое удовольствие, которое способно увести Вас от суеты повседневной и рутинной жизни в незабываемый мир мечтаний и грез..

Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Кожаные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бергамот, Кожаный аккорд, Перец, Серая амбра и Шафран.

Отзывы об аромате:

"Чудесный аромат. Пахнет востоком, арабскими маслами...м-м-м-... Сначала резкий такой, потом становится мягче! Необычен. Стоек!"

"Очень давно уже к нему принюхивался.Чудесная кожа,армоатне кислый и не резкий в удовости… не удушливо сладкий (хотя в пирамидке заявлена вроде как амбра,не знаю)- раскрывается на протяжении всего дня… постепенно.Стойкость хорошая.Мне достаточно нескольких пшиков что бы до вечера на мне он был слышен. Да и после …если наносить на одежду а не на кожу, то и на сутки запросто хватит.Один только минус – это его не маленькая цена."

"Aoud Leather - Сладкая кожа. Аромат очень неординарный и индивидуален. Мягкий аромат кожи, приятный ,слегка дымчатый. Вначале резковат, но в процессе носки в работу вступают кардамон и шафран, которые добавляют нежности в запах"

"я только недавно начала открывать для себя кожаные ароматы,и вот пришла очередь удовой кожи, какой он красивый,я не думала,что мне что то еще понравится после Фордовской кожи,а тут на тебе красотища,вкуснотища,не знаю,как еще описать,класс!"

Стоимость 10мл в распиве 358р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 11 июл 2018, 22:55

Изображение
Аромат M. Micallef Ananda (Мартин Микаллеф Ананда) означает на санскрите радость и счастье. Парфюмерам удалось создать такой аромат, который действительно дарит окружающим и своему обладателю радость и счастье. Аромат дарит просто потрясающее наслаждение сочными фруктами и нежнейшими цветами. В состав композиции включены ноты черной смородины, лимона, сливы, фиалки, груши, розы, мимозы, иланг-иланга, жасмина, белого мускуса и ванили.

Отзывы об аромате:

"M. Micallef ANANDA- магнит для мужчин!!!" ОТЗЫВ

"ИМХО важно именно то, что примерно восемь-девять мужчин из десяти выбирают именно этот парфюм в подарок для своих любимых женщин,ну видимо такой очень нравится самими мужчинам,наверное именно поэтому Ananda настолько популярна!"

"Парфюмерное сокровище - M. Micallef “Ananda”. Настоящая жемчужина нишевой парфюмерии" ОТЗЫВ

ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 июл 2018, 14:41

Изображение
Предлагаю Вам познакомиться со вторым по популярности ароматом от бренда MONTALE под названием SOLEIL DE CAPRI. Бодрящий коктейль с итальянскими фруктами, солнечным грейпфрутом и экзотическим кумкватом, приправленный средиземноморскими специями.Солнечный, яркий, радужный и несколько легкомысленный – унисекс аромат «Soleil de Capri», представленный парфюмерным брендом Montale в 2007 году, дарит ощущение радости и тепла, наслаждение и беззаботность. У многих этот парфюм ассоциируется с летом и отдыхом на морском побережье, хотя в нем и нет характерной свежести легкого бриза. Наоборот, он сочен и игрив, сочетая в себе сладость апельсина и горькие нотки грейпфрута, благоухание полевых трав и прохладу лимона. Дразнящий и чувственный белый мускус, переплетаясь с экзотическими специями и благовониями, придает «Soleil de Capri» волнующий оттенок, который заставляет замирать сердце в ожидании исполнения самых заветных желаний.

Типичные отзывы об этом аромате:

"You're so sexy sexy sexy. Невероятно сексуальный Montale Soleil de Capri «Солнце Капри». Мой первый Монталь, который понравился мне настолько, что я захотела купить ещё несколько ароматов этого производителя" ОТЗЫВ

"Montale Soleil De Capri - приятный аромат, балансирующий на грани цитрусово-цветочного и компотно-гербарийного, манящий, необычный, под конец тягучий и обволакивающий. Такой необычный и такой своеобразный." ОТЗЫВ

"Аромат Мускуса, такой интересный и интригующий Для меня очень необычный аромат, но без него уже не могу" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве всего 339руб. :sp051: ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 июл 2018, 14:45

Изображение
Аромат-бестселлер распивов от знаменитого бренда Montale под названием Roses Musk. Пьер Монталь, основатель и владелец бренда montale – самый загадочный парфюмер современности. Аромат Montale Roses Musk способен раскрыть глубину чарующего взгляда и хрупкость уязвимой женской души. Попадая на кожу своей обладательницы,парфюмированная вода постепенно раскрывается, обескураживая своей красотой и непревзойденностью. Roses musk - мягкий и чистый аромат роз в момент цветения, который, в сочетании с композицией ягодных нот, приправленных мускусом, становится очень интригующим.

Отзывы обладательниц данного аромата:

"❤Любой парфюмерный маньяк рано или поздно поймёт, что никакой он не маньяк, если в его коллекции нет ни одного аромата Montale... Во всяком случае, не парфюмерный)))❤❤❤ ..." ОТЗЫВ

"Montale "Roses Musk" аромат хрустальной розы.Захватил и не отпускает..." ОТЗЫВ

"MONTALE ROSES MUSK​,- её Величество Роза,- в безупречном исполнении..." ОТЗЫВ

"Самый магический и популярный, уже ставший легендарным женский аромат Монталь!" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл - 340р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 июл 2018, 14:49

Изображение
Оригинальный женский аромат Bazar NEW for women от модного дома Christian Lacroix. Christian Lacroix Bazar NEW относится к цветочным. Удивительно звонкий, проникновенный и нежный парфюм завораживает сложными переливами и отменной стойкостью. Многогранная трансформация букета на коже создает пленительную и притягательную гармонию, объятия которой покидать не хочется никогда.

Группы: Цветочные, Зелёные
Верхние ноты: Персик, Черная смородина, Перец, Апельсин, Нектарин
Средние ноты: Абрикос, Пион, Гибискус, Жасмин, Апельсин
Базовые ноты: Ирис, Мускус, Сандал, Фиалка, Амбра, Гваяковое дерево

Отзыв об этом аромате:

"Шикарный, стойкий многогранный аромат Кристиан Лакруа Базар для уверенных в себе, энергичных женщин... Он вернулся!!!" ОТЗЫВ

"самый чувственный аромат из всех, что у меня были" ОТЗЫВ

"Этот аромат всегда поднимает настроение" ОТЗЫВ

ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 июл 2018, 14:52

Изображение

Девочки, и снова появился большой объем тестера этого аромата - ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI по отличной цене!!!

Мы не должны такое упустить!

Изображение

Семейства: цитрусовые, свежие, зеленые
Ноты аромата: петигрен, апельсин, мандарин, лимон, кардамон, карамель, матэ, бергамот, грейпфрут, мускус

Культовое место итальянского Средиземноморья: остров Капри. Светлый, солнечный, располагающий к расслаблению, как и аромат с эфирными маслами апельсина, мандарина, лимона. В его «сердце» - петигреновое эфирное масло, сочетающееся с насыщенным ароматом кардамона. В шлейфе аромата – легкие оттенки карамели и чувствительные ноты мускуса.

Типичные отзывы об аромате:

"Пленительный аромат лета!" ОТЗЫВ

"Невероятно вкусный и благородный запах!" ОТЗЫВ

"Изысканный жизнеутверждающий аромат!" ОТЗЫВ

ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 июл 2018, 22:39

Изображение Изображение
Позвольте я Вас познакомлю еще с одним очень модным на сегодняшний день ароматом от знаменитого бренда XERJOFF из линейки SOSPIRO под названием ERBA PURA. И да, он тоже у меня в любимчиках! И если Вы являетесь поклонником аромата TIZIANA TERENZI KIRKE, то ERBA PURA Вы тоже должны полюбить!
Если перевести название парфюма с итальянского, то получится "Чистая трава". И правда, вдыхая эту композицию, представляются бескрайние цветочные луга, богатые душистыми цветами и травами, которые так и хочется обонять.
Верхними нотами аромата являются страстный апельсин, чувственный лимон и бодрящий бергамот, ноты сердца аромата - сочные средиземноморские фрукты, а шлейф аромата представлен белым мускусом, янтарем и трогательной ванилью. Этот аромат подарит отличное настроение на весь день!

Группы: Восточные
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Апельсин
Средние ноты: Фруктовые ноты
Базовые ноты: Ваниль, Мускус, Амбра

Отзывы об аромате:

"Невероятно стойкий, невероятно красивый - Sospiro Erba Pura, покоряющий сердца" ОТЗЫВ

"Sospiro завладел моими мыслями. Или как влюбится в парфюм." ОТЗЫВ

"Вдыхая эту композицию, представляются бескрайние цветочные луга, богатые душистыми цветами и травами, которые так и хочется обонять??? Судя по описанию это зеленый аромат, но нет и нет, это сладкий аромат, который просто очаровывает и сводит с ума, после затеста моя кофточка пахнет возле запястья уже месяц, открываю шкаф и....умираю от наслаждения этим ароматом...поэтому пока её и не стираю, такой вот гипнотический запах, да и кстати, нефиг делать может этот ароматик и задушить, если вы в маленьком замкнутом пространстве, шлейфу просто некуда деться и он лезет в мозг...в сознание и, как удав, душит, вообще нельзя борщить с ним, аккуратно наносить, даже думаю в облако встать достаточно, флакон большой, расход маленький, для зимушки и вечера романтического идеально, мужчин валит наповал, да, и это унисекс, хотя на мой нос абсолютно женский, даже спустя сутки."

Стоимость 5мл в распиве 463р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 12 июл 2018, 22:59

ИзображениеИзображение

Новая коллекция LUNA COLLECTION увлекает нас в грандиозное путешествие на луну в поисках ароматов, исследующих пределы вселенной! Самые красивые созвездия небосвода Андромеда, Кассиопея, Созвездие Дракона и Большая Медведица нашли своё отражение в 4-х звёздных ароматах. Воздушная белая эссенция CASSIOPEA от бренда Tiziana Terenzi, также как и солнечный день, сопровождающая нас в реальности и воображении, способна как по мановению волшебной палочки, выделить тонкий и нежный аромат с прекрасными верхними нотами маракуйи и черной смородины, стойкий и долговечный, благодаря силе цветов донника, лилии и нарцисса. Черная смородина, Лимон, Маракуйя и Папоротник образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика, Ландыш и Роза; базу составляют Бобы тонка, Мускус и Сандал.

Типичные отзывы:

"Фруктовый,сладкий,нежный,пудровый,обволакивающий и нежный.Как мягкий плед.Придает спокойствия,неги и умиротворения"

"На мне стойкая,шлейф легкий есть.Комплиментарный аромат,муж его обожает.Мягкий,нежный,обволакивающий,сливочный.Очень явственно слышна маракуйя,фруктовая кисло-сладкая нота.У меня в фаворитах"

"Любимая вкусняшка мужа. Достойный красоты аромат."
ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 716р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 13 июл 2018, 14:46

Изображение Изображение

Новый аромат от Serge Lutens - LA VIERGE DE FER / ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА
ОТ СОЗДАТЕЛЯ:
"Да будет свет! Хватит уже тьмы" - у того, кто сказал это - душа сияла! Сегодняшней эре металла – нужна своя религия, ей – своя Дева Мария, а Деве – новый символ, новая Лилия.
Металл – он пленяет своей силой, его привлекательность пугает, он неживой. Прекрасный монстр, он оковывает Деву, но дает ей власть. Эта лилия рождена железом, она расцвела на плече у преступницы. Она цветет алым пламенем, разрушающим нежную плоть. Ах, какая насмешка над Эросом, не хуже чем "Авиньонские Девы" Пикассо!
Поцелуй нежной лилии превращается в холодное прикосновение шипов, кто осмелится на него?"
Серж Лютанс

АРОМАТ
"Ты слышал этот аромат?"
"Да, пожалуй, да…."
"И как он?"
"Шокирует. Словно клеймо в виде лилии выжженное на плече у преступницы."
"Не может быть?!"
"А дальше он напоминает изощренную пытку – легкое, щекочущее прикосновение будоражащее тело. Пыткой становится жизнь без него"

Ингредиенты: Лилия, груша, сандаловое дерево

Отзывы об аромате:

"Роскошный аромат, который грозит пронзить ваше сердце. Острый, как шпиль готической башни, прекрасный, как лилия, опасный, как наркотик. Великолепное раскрытие, очень долгое звучание. Очень подходит обладательницам холодной кожи."

"Невероятно манящий и обольстительный аромат Serge Lutens La Vierge de Fer"
ОТЗЫВ

"Ненавижу Serge Lutens la vierge de fer.Им попросту невозможно надышаться. Совершенно потрясающий аромат. Очень богатый, но в то же время очень легкий." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 313р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 13 июл 2018, 15:14

Изображение Изображение

Мистический аромат Narciso Rodriguez for her, созданный в 2006 году, посвящен современным, независимым и сексуальным женщинам. Аромат, придающий Вам неповторимый и особый шарм, содержит много неожиданных и великолепных граней: дерзость, чувственную женственность и непредсказуемую изменчивость.
Совершенные и удивительные духи "Нарцисо Родригес фо хё" — это тайна божественной женщины, тайна, соединяющая в себе провокацию и невинность, сладострастие и блистательность. Притягательный и волшебный, парфюм представлен в элегантном прямоугольном флаконе, подчеркивающем изысканность и утонченность обладательницы.
Основа прекрасной композиции Narciso Rodriguez for her — магический талисман самого кутюрье Нарцисо Родригеса, а именно - страстный и волнующий египетский мускус. Кроме него завораживают и раскрывают силу притяжения аромата ноты из цветков сладкого апельсина и душистого османтуса, оригинальный ветивер, бесподобная амбра и упоительная ваниль.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Мускусные и Цветочные.
Апельсиновый цвет (флердоранж), Бергамот и Османтус образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра и Мускус; базу составляют Пачули, Ваниль и Ветивер.

Отзывы об аромате:

"Я не умею чувствовать ноты в парфюме, раскладывать их как-то, да и не хочу! Мне соверщенно не понятно, чем пахнет этот ангел, но это нежно, волнительно и вкусно-вкусно до потери пульса! Ох, в парфюмерке он один заставил меня слегка заволноваться, при моментальном затесте не впечатлил, но я взяла пробничек - на всякий, пусть будет. Я в этом плане как белка - все тащу домой в дупло. Ну а дома, когда я нанесла его на себя -то просто обмерла и потеряла все чувства - это было просто великолепно! Я в срочном порядке заказала через интернет большой флакон, потому жить без этого аромата я просто не могу, девочки!"

"Стойкий (до безобразия), не шлейфовый, притягательный, многогранный. Такой он на мне. Садится близко к коже и свой аромат отдает только мне)) Слышу ландыши, огромный букет ландышей, хоть они в пирамиде и отсутствуют совсем. Потом они уходят и остается мускус, который постепенно меняет партнера: ваниль? ветивер? амбра? пачули? Угадайте!"

"Мое мнение - это шедевр, парфюм века. Шлейфистый, цветистый, на мужчин действует как афродизиак - так вьются вокруг. Мускус, апельсиновый цвет, османтус и роза... Носить его можно в любое время суток, ведь он играет и меняется в течении дня и всегда остается актуален и свеж."

"Его нельзя нюхать из флакона, воздуха или пробника, его нельзя наносить на ткань и одежду. Только тело! Он стопроцентно зависит от биохимии вашей кожи и больше ничего. Один и тот же аромат может раскрыться мускусом, яблоком, цветами или пылью на разных людях - и этим ничего не поделать!"

Стоимость 10мл 395р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 июл 2018, 00:02

Изображение Изображение

Аромат снят с производства в 2013 году. Любили ли Вы его так же горячо как я в двухтысячные? Распиваем "остатки-сладки"...

Парфюм Диор Миднайт Пуазон с первых капель наполняет пространство душистым бергамотом и свежим спелым апельсином. Лепестки величественной красной розы и пачули дарят потрясающее ощущение гармонии и наслаждения. Тонкий шлейф, который тянется за своей обладательницей весь день обволакивает ароматом сладкой ванили и амбры.

Сhristian Dior Midnight Poison в оригинале словно капля сладкого, пьянящего вина, которое так хочется выпить. Этот аромат создан для смелых и решительных дам, которые не боятся границ и рамок, очаровывая поклонников с первого взгляда и оставляя за собой неизгладимый след в памяти.

Отзывы об аромате:

"Капля пьянящего яда, который так хочется вкусить. Незабываемые ощущения гармонии и умиротворенности дарит аромат Midnight Poison." ОТЗЫВ

""Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь" (c). Приворотное зелье, ароматный наркотик и бездонный дурманящий омут. Шедевральный опьяняюще-томный элексир, созданный 3 самыми известными парфюмерами мира!"ОТЗЫВ

"★ ☆ ★ ☆ ★Аромат для обольщения и флирта. Но у вас мало времени. Отсчет пошел. Уже снят с производства ★ ☆ ★ ☆ ★" ОТЗЫВ

"Лучший из ядов♡ есть некоторые ароматы, позволяющие чувствовать себя в них принцессой, Миднайт Пуазон сделает из Вас королеву!..." ОТЗЫВ

Стоимость 5мл в распиве 553р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 июл 2018, 14:32

Изображение Изображение
Cамыt неоднозначные, обсуждаемые, порождающие множество споров духи, которые на всех раскрываются по разному. И это ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01. Древесный аромат Escentric Molecules Molecule 01 относится к унисекс парфюмерии. В основе лежит химикат Iso E Super, который обладает эффектом феромонов. Известно, что феромоны усиливают сексуальность, привлекательность и притягивают внимание противоположного пола. Эффектный аромат, созданный в 2006 году, создает ауру неповторимости, уникальности и гармонии. Он заставит сердце чаще биться и волноваться, проникая в его глубину своей чувственностью. Escentric Molecules Molecule 01 - духи Молекула 01 созданы знаменитым парфюмером Геза Шоеном, который смог убедить в том, что парфюм может быть уникальным и необычайным благодаря всего лишь одному химическому соединению — Iso E Super.

Типичные отзывы об этом аромате:

Культовые духи Молекула 01: говорят, что с феромонами, говорят, что идеальное оружие для соблазнения ... Я с ним почти 10 лет, второй флакон и любовь навсегда:)) Эффект проверяла!!! ОТЗЫВ

Аромат - Призрак или Молекула 01: Минимализм, Необъемная энергия, Освежающий ветер, Приятный запах от страниц фолианта - все это заключено в 1 Флаконе, в 1 моноаромате, в 1 Молекуле ! ОТЗЫВ

✿ ~ Особенный аромат в моей коллекции, которая насчитывает более 200 флаконов. Молекула 01. ИЗО Е Супер! ~ ✿ ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве всего 411руб. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 июл 2018, 14:50

Изображение

Искрящийся, солнечный Mandarine-Basilic серии GUERLAIN AQUA ALLEGORIA– настоящий подарок для жизнерадостных и оптимистичных натур. Он словно спелый, сочный мандарин: яркий, слегка дерзкий и соблазнительно прекрасный.
Задорный цитрусовый аккорд открывает композицию: горький апельсин, клементин и флердоранж, оттененные изысканными нотами зеленого чая и плюща, вмиг поднимают настроение. В сердце аромата – восхитительный дуэт мандарина и базилика, деликатно дополненный нотами ромашки и пиона. Подобно легкому облаку он окутывает теплотой и свежестью, постепенно растворяясь в обворожительной элегантности амбрового шлейфа.

Классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фужерные и Цитрусовые.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Арбуз, Бергамот, Лайм, Мандарин и Роза.

Отзывы об аромате:

"Горький апельсин (померанец), сладкий мандарин и базилик - то, что придаёт очарование этому аромату и делает его антидепрессантом, очень хорош для летнего отпуска: весёлый, беззаботный, прохладный. Стойкость средняя, комплементарен, нравится мужчинам."

"Самая любимая из Аллегорий. Иногда он сладкий, как аппельсиновые леденцы, а иногда он бодряще свежий с отчетливой терпкой нотой базилика."

"Самое вкусное сочетание, лакомое! Не съедобное, а именно лакомое, милое. Аромат, конечно, гурманский, но в отличие от шоколадных например - вызывает не желание съесть, а вдыхаааать!"

"Обожаю этот аромат!!! Это как оказаться в мандариновом саду, яркий, насыщенный и искрящийся. Заполняет все пространство вокруг своей солнечной притягательной аромагией. Остальные присутствующие компоненты не улавливаю, для меня это чистый мандаринчик во флаконе. Радую им себя летом и темными холодными зимний вечерами для поднятия настроения своего и окружающих."

Стоимость 10мл в распиве 275р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 июл 2018, 15:02

Изображение!!!ВНИМАНИЕ СТОП ЗАВТРА В 21:00!!!Изображение
:sp051: Добираем рядочки на распив! :sp051:

***КАТАЛОГ РАСПИВ***
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Сообщение eugene » 14 июл 2018, 23:22

Изображение Изображение

В распиве аромат от бренда JO MALONE под названием WOOD SAGE & SEA SALT
Побег из повседневности к продуваемому ветрам побережью. Волны разбиваются в белую пену, соленые морские брызги наполняют воздух свежестью. Полный жизни с минеральным запахом скалистых утесов. Тающий в древесной теплоте шалфея. Живой, одухотворенный и абсолютно радостный.

Классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Акватические и Фужерные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбретта, Акватический альдегид (Aqual), Цитрусовый аккорд (цитрусы), Мускус, Шалфей и Соль.

Отзывы об аромате:

"...соленый бриз моря и свобода - шикарный и необычный аромат!" ОТЗЫВ

"Унисекс, вызывающий приятные мысли о море, волнах, бьющихся о скалы и ....свободе." ОТЗЫВ

"Запах странствий и новых впечатлений. Время бретелек, чемоданов и босоножек -)" ОТЗЫВ

Стоимость 10мл в распиве 731р. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ
eugene
Отметил новоселье

Почетный участник СП

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия